Как получить новый загранпаспорт для выезда из России в Украину, если он просрочен?
Я гражданин Украины. Проживаю на территории России. У меня просрочен Загран Паспорт. Куда мне обратиться чтоб я смог выехать на Украину.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в Отдел по вопросам миграции и получить документ временно удостоверяющий Вашу личность.
Удачи.
Спасибо за дельный совет!