Как с помощью ст. 19 ГК РФ доказать что исполнительное производство велось не законно. Пристав допустил ошибку в фамилии должника.
Как с помощью ст. 19 гк РФ доказать что исполнительное производство велось не законно. Пристав допустил ошибку в фамилии должника.
Лучший ответ
Техническая ошибка, допущенная в фамилии должника, не свидетельствует о незаконности возбуждения исполнительного производства.
Для более точного ответа опишите свою ситуацию более подробно (допущена ли ошибка в решении суда, исполнительном документе, к кому обращались по поводу устранения ошибки).
Спасибо за дельный совет!