Проблемы с неплатежами и налогами - Как доказать закрытие бизнеса ИП, которым давно уже не занимаюсь?
Я давно уже не занимаюсь бизнесом а ИП не закрыла и налоги не платили а они все растут можно ли как то доказать что у меня нет уже это ларька давно.
Лучший ответ
Нет смысла доказывать, т.к. вас обяжут платить налоги и ещё штрафы за не подачу деклараций. Трудно подать заявление в ИФНС и закрыть ИП?
Доказать можно. ИП надо срочно прекращать.