Правомерно ли выставление задолженности за услуги вывоза мусора, если я не пользовался компанией до этого момента?
Добрый день
Все отношения связанные с пользованием квартирой, начинаются с момента приобретения квартиры в собственность (29.04.). Судя по всему речь идет о долге предыдущего хозяина квартиры.
Квартира новая, я первый собственник.
Судя по сумме, правомерно, т.к. квартира отапливалась все это время, места общего пользования убирались.
Квартира находится в танхаусе на 6 квартир и отапливается электрокотлом, за электричество у меня все уплочено, а для того чтобы у меня вывозили мусор я да и другие жильцы этого дома должны приобрести бочки. Бочку я приобрел и поставил 11 сентября, после заключения договора.
Уважаемый Сергей. Обратитесь в УК за разъяснениями, либо изучите (при наличии) внимательно квитанцию - в ней указаны тарифы и сроки начислений. Так "из воздуха" сказать что-либо нельзя.
Всего Вам наилучшего.