Ответственность юридического лица перед заказчиками (физическими лицами) в случае неисполнения обязательств

• г. Санкт-Петербург

Ответственность юридического лица перед заказчиками (физическими лицами) в случае неисполнения обязательств, в связи с финансовыми трудностями.

Ответы на вопрос (1):

"Финансовые трудности" не являются форс-мажором и не освобождают от гражданско-правовой ответственности. (ст. 400, п.3 ст. 401 ГК РФ).

С уважением,