Мне просто просто нужна консультация по 1.5 доли дома какая стоимость этой доли.

Лучший ответ

Здравствуйте! Стоимость размера доли может определяться исходя из кадастровой (инвентаризационной) стоимости либо исходя из рыночной стоимости (вам необходимо провести оценку по определению рыночной стоимости всего дома) и высчитать об общей суммы 1/5 долю.