Какова законная форма проведения молекулярно-генетической экспертизы для установления отцовства? Вопросы о месте, времени и участниках экспертизы

• г. Самара

Я бы хотела узнать какова законная форма проведения молекулярно-генетической экспертизы. Судом назначена экспертиза по установлению отцовства. Проживаем в Самаре. Экспертиза назначена в г.Санкт-Петербурге. Забор крови у ребёнка будет оуществляться в местной клинике, затем результаты будут переправлены в Питер. Ответ прийдёт через 40 дней. Так сказала судья. Экспертиза, конкретно забор крови у отца и ребёнка, будут осущетвляться в разное время. Т.е, я не буду видеть как у него берётся анализ, как он пломбируется. У меня создалоь впечатление, что отец ребёнка имеет желание послать кого-то вместо себя, для сдачи своего анализа. Как я,по закому, могу предотвратить подобную ситуацию. И всё ли в моём Случае законно? Уж очень большой срок! Экспертиза делается в течении 14 рабочих дней, а не 40-ка!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Зоя, чего вы боитесь? Если вы точно знаете, что ребенок его!!!! Если результат будет отрицательный, сделаете повторно где забот будет произведен при вас... Если это ребенок его то все расходы будет оплачивать он.