Возврат денег за вечернее обучение в колледже - получатель и процедура
Подала документы в колледж на вечернее обучение, по моей просьбе знакомый оплатил в банке за учебу, сейчас я забираю документы, на чьё имя вернутся деньги.
Лучший ответ
На имя плательщика, если оплатил за год, а отчисляетесь в первом полугодии. За начавшийся семестр плата за обучение не подлежит возврату.