Влияет ли статус участника боевых действий на пенсию и как он повлияет на выплаты ЕДВ
Хочу поинтересоваться по поводу пенсии. Я получаю выплаты ЕДВ как участник боевых действий, при выходе на пенсию эти выплаты будут приплюсованы к ней или нет? И влияет ли это статус на досрочный выход на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Статус ВБД никак не повлияет на размер пенсии, ЕДВ останется.
Благодарю за потраченное время!