Москва, 23.09.2019, 17:10

Хочу заверить характеристику с места жительства в управляющей компании, что для этого нужно?

Вопрос №16343134 из г. Москва
опубликован 23.09.2019, 17:10
Хочу заверить характеристику с места жительства в управляющей компании, что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По вопросу характеристики с места жительства нужно обращаться к участковому.

23.09.2019, 17:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Причем участковый? Я спросил про УК.

23.09.2019, 18:18

Ну если вам не нужен участковый, то в чем проблема? Обратитесь к руководству УК и может быть, вам заверят характеристику.

23.09.2019, 20:25