Как избежать утепления вольера для собак без штрафа при жалобах соседки?
Соседка нажаловалась в администрацию, что мои собаки лают. Собаки две лайки в вольере во дворе частного дома. Написали предписание закрыть стены кроме одной пенопластом для шумоизоляции либо штраф по максимуму 4 тысячи за двух собак. Лайки ночью не лают, стены вольера обшиты досками. Дополнительное утепление для собак нежелательно. С соседкой договориться не получается. Можно как то избежать утепления вольера без штрафа?
Вам предписан вариант решения вопроса о нарушении тишины в ночное время. Если такой вариант Вам не подходит, то можете оспорить предписание и достичь результатов тишины иными, приемлемыми для Вас способами.
Обжалуйте предписание в суд.