Как вернуть права после лишения за нетрезвое вождение и неоплаченного штрафа в 2014 году
Лишили прав за нетрезвое вождение, назначили штраф 30000 руб в 2014 году... права сдали. Штраф не оплачен. Срок действия прав истёк в октябре 2018. Хочу вернуть права как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Права Вы сможете вернуть после пересдачи ПДД и уплаты штрафа.