Фактически обе сделки шли параллельно по времени, но сделка по покупке новой 2 х комн.
Взаимозачет не предусмотрен. Все тут сложнее. Это разные сделки и для каждой особый порядок предоставления вычета. И требует обращения в налоговый орган. При этом для предоставления вычета при покупки квартиры Вам положен вычет в размере пропорциональном вашей доли в квартире, если квартира в долевой собственности или в размере по договоренности с мужем, если приобретенная квартира в совместной собственности. В любом случае декларация по проданной квартире должна быть подана в этом году и заявлен вычет, а вычет при покупке это ваше право. При этом суммы НДФЛ, именно уплаченные при продаже с учетом иных сумм НДФЛ (например с зарплаты) будут учитываться при предоставлении вычета при покупке.
В вопросе нет конкретики. В общем так.