Запрос - Как действовать, если судебные приставы продолжают присылать уведомления о задолженности после уплаты всех долгов и предоставления всех необходимых документов?
Как расценивать действия судебных приставов. Если после уплаты всех долгов и предоставлением им всех. Подтверждающих документов мне продолжают приходить уведомления. Якобы я должник. Нужно сразу заводить на них уголовное дело по 159 статье.
Лучший ответ
Добрый вечер Артем. Если после взыскания основной суммы и исполнительного сбора взыскание продолжается пишите жалобу прокурору либо обэалуйте бездействие пристава в суде. Удачи вам.
Благодарю за грамотную консультацию!