Требуемые документы для перевозки граждан Украины в Москву на минивэне - лицензии и прочие законодательные требования РФ.
Перевожу людей с Украины в Москву на минивэне 7 (пас)+1 вод (всего 8 мест).
Поездки бывают не чаще одного раза в неделю.
Какие нужны документы, чтобы не нарушать законы РФ (лицензии и т.п.)?
Лучший ответ
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 февраля 2019 г. N 195
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПЕРЕВОЗКАМ ПАССАЖИРОВ И ИНЫХ ЛИЦ АВТОБУСАМИ.