Одна трудовая книжка, недостающие записи и необходимость доказать вредность для раннего выхода на пенсию - способы подтверждения

У меня одна трудовая книжка, записи идут с 1983 года. Я проработал электро сварщиком до 2000 года с перерывом на службу в армии с 1987-1989 г. В архиве сохранились только на одно предприятие сроком на три года работы. Как доказать мою вредность для раннего выхода на пенсию.

Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Должность должна быть указана в трудовой книжке.

В архиве районном или областном. Сходите в росстат на чкалова там узнайте.