Как составить иск на алименты на второго ребёнка и требовать выплату в размере 33% от общей суммы
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист.
Если кратко, это должно быть именно исковое заявление (не заявление о выдаче судебного приказа) и нужно просить установить алименты на второго ребенка в размере 1/6 части.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Требования к содержанию искового заявления установлены ст.