Как отстоять гараж

Требуют убрать металлический гараж. Но он не используется как гараж, а как кладовка скажем так.. как можно его оставить на месте?
Лучший ответ

Добрый день

Навряд-ли вам станет легче если требование будет уточнено и потребуют убрать кладовку, надо арендовать земельный участок, найдите собственника и договоритесь с ним по аренде.

Спасибо за дельный совет!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Собственника нет по документам на гараж. Но пользуюсь я им более 20-ти лет.

Решайте в суде этот вопрос.