Пермь, 24.09.2019, 06:56

Как отстоять гараж

Вопрос №16345087 из г. Пермь
опубликован 24.09.2019, 06:56
Требуют убрать металлический гараж. Но он не используется как гараж, а как кладовка скажем так.. как можно его оставить на месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Навряд-ли вам станет легче если требование будет уточнено и потребуют убрать кладовку, надо арендовать земельный участок, найдите собственника и договоритесь с ним по аренде.

24.09.2019, 07:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

24.09.2019, 07:38

Собственника нет по документам на гараж. Но пользуюсь я им более 20-ти лет.

24.09.2019, 07:14

Решайте в суде этот вопрос.

24.09.2019, 07:38