Проблема с бесплатным телефоном - Отсутствие работы и возможность привлечения к службе и командировкам
Бесплатный тел не работает. А вопрос такой, у меня истёк срок контракта, не увольняют так как не могут рассчитать по денежному довольствию при увольнении, могут ли меня привлекать в несению службы и отправлять в командировку. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, несоглашусь с коллегой, поскольку Вы до исключения Вас из списков личного состава части являетесь военнослужащим, а поэтому обязаны исполнять обязанности военной службы, в том числе, в составе суточного наряда (п. 4 ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы).
Нет, это не правомерно.
Юридические услуги в Чита
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций