Учитель поставил за один урок пять двоек. Имел ли он право это делать?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо получить ответы на встречные вопросы: О Каком предмете изучения идёт речь и по какой теме? Данной число двоек получил один учащийся? Какой класс обучения?
Если за невыполнение домашней работы данную оценку получили пять учащихся, то правомерно, если один учащийся, то надо разбираться в ситуации более подробно.