После 5-летнего периода невыплаты алиментов, какие действия могут предпринять приставы, когда должник устраивается на официальную работу и начинает выплачивать 4 000 в месяц?
Если не платил алименты 5 лет потом начал устроился на официальную на работу начал выплачивать алименты по 4.000 в месяц что могут сделать приставы в таком случае.
Лучший ответ
Арестовать счета, например.
Ну вообще я и так это знаю что могут арестовать счета например потрясающий ответы юриста прямо обалденный прямо юрист от бога больше не буду обращаться в вашу службу