Регистрация на сайте банка для удобства на русском языке и условия первого вывода средств

Для удобства на сайте, выберите русский язык, потому что сайт банка загружается на английском языке.

Вот ссылка для регистрации: https://haritage-inc.su . После регистрации присылаете мне ваше Ф.И.О, номер рас. счёта. Также фото паспорта, включая Вашу прописку, для подписания удалённого договора после удачного первого вывода средств. Можете частично закрыть серию и номер паспорта!

После регистрации приходит письмо, в котором указано время проверки Вашего аккаунта, обратите на него внимание.

Первый перевод будет составлять 7 000 $. Коротко, ещё раз повторюсь:

1.Выводите всю сумму на свою карту, либо кошелек.

2.Все комиссии за вывод, перевод онлайн моему человеку оплачиваете с моих денег.

Лучший ответ

Мошенничество налицо. Лохов нет.

Спасибо за помощь!