Как часто нужно продлевать таможенный ввоз автомобилей с Абхазии.
Как часто нужно продлевать таможенный ввоз автомобилей с абхазии.
Лучший ответ
Допускается временный ввоз на таможенную территорию России физическими лицами, на срок не более 1 года.
Но! есть незначительное различие в возе иностранного автомобиля лицами не имеющими гражданства страны из которой автомобиль ввезен.