Возможно ли простить долг перед государством, приостановленного по 46 ч. 1 п. 3?
Долг перед государством, ИП приостановлено по 46 ч 1 п 3, есть ли шанс что государство простит долг и не будет снова требовать? Или государство долгов не прощает?
Лучший ответ
На сегодняшний день производство окончено, не приостановлено, но это не значит, что через полгода исполнительный документ не предъявят вновь. Случится это или нет - вопрос,
государство долгов не прощает- человеческий фактор никто не отменял. Если долг небольшой, если сотрудник по каким-то причинам не предъявил повторно.. Надеяться не стоит, но может быть всякое.