Бывший муж выиграл уменьшение алиментов после заседания суда. Стоит ли мне обжаловать решение?

Бывший муж подал на уменьшение алиментов, первое заседание я выиграла, теперь его новая жена подала на алименты и он снова обратился в суд на уменьшение алиментов. Заседание прошло в его пользу. Скажите пожалуйста есть мне смысл обжаловать решения суда?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет смысла.

Алименты с 25% до 16,5% уменьшены законно.

Большое спасибо!

Сколько времени длится апелляционный суд?

В среднем 2 месяца.

На момент, с которого будут назначены или изменены алименты, это не повлияет.

Еще подскажите пожалуйста, суд у меня был 15 сентября в его пользу удовлетворён,с какого момента мне будет уже начислять алиментов по 16 % и если подам на аппеляцию, после решения апелляционного суда будет начисляться алименты?

Во всех случаях это будет с момента подачи иска в суд. Нужно смотреть, каким числом иск был зарегистрирован.

Будут, дается месяц на вступление решения в силу, с момента когда суд Вам начислил алименты 16%

Не видя судебного решения и не зная подробностей обстоятельств дела. Давать советы по обжалованию не возможно.