Через сколько лет списывается долг по кредиту по сроку давности?
Списываются ли долги по кредитам и штрафы ГИБДД. у судебного пристава. Если не возможно оплатить. Если да то через сколько лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не "списывается". исполнительное производство может быть прекращено, но и так же заново возбуждено.
Спасибо за помощь!