После нефроэктомии левой почки и удалении курбункла с правой почки - вопрос об инвалидности

• г. Красноярск

Удалили почку нефроэктомия левой почки. Правая была сохранена, но полосная операция была, удаляли курбункулы с почки острый гнойный пиелонефрит был, положена ли мне инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Потеря органов и тканей! Да.