Отсутствие подписания договора на услуги вывоза ТБО - какова законность задолжности?

• г. Ставрополь

Я не подписывал договор на предостовления услугпо вывозу ТБО и соответственно не платил а теперь у меня задолжность законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Абсолютно законно.

Закон об обращении с тбо в котором прописывается обязанность граждан заключить договор иначе штрафы.