Нижний Новгород, 24.09.2019, 17:35

Как обойти закон и установить тахограф на грузовик перед продажей?

Вопрос №16348003 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.09.2019, 17:35
Я ип. Занимаюсь груз. Перевозками официально. Но машины все оформлены на физика. В штате одна машина подлежащая ус-ке тахографа. До нынешнего времени штрафы за отсутствие тахографа были терпимые, но с 1.11.взлетят чувствительно. Смысл в том что машину скоро продаём, и ставить тахограф перед продажей неохота после 5 лет езды без него. Вопрос: как можно его обойти законно. Скажем, если я водителю буду давать второй пакет документов что мол из такой то организации он везёт груз для меня, то есть отправитель ип (Я) и получатель ип (я). Это прокатит? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А как связана личность получателя и отправителя с устройством, которое по своему назначению предназначен для объективного и независимого от водителей транспортных средств контроля за ними и заключается в регистрации скорости автомобиля и соблюдении режима отдыха водителей?

Есть перечень случаев, когда его установка не обязательна и предлагаемым Вами вариантом она никак не связана.

25.09.2019, 08:20

Когда машина едет пустая, гайцы не штрафуют, потому что якобы машина используется в личных целях, а не коммерческих.

28.09.2019, 10:46

Хотите на халяву?

Не прокатит.

Разработка порядка действий - платная услуга, дорого и по предоплате.

28.09.2019, 10:50

Гарантия 100% варианта и без проблем. Оплачу по договору. А если бла бла бла то смысл платить?

28.09.2019, 10:53

75000 рублей - и готовый разработанный вариант со 100% гарантией.

28.09.2019, 10:54

Товарищ Криухин НВ?! Ну что же Вы пропали, в грудь стучали заплати и живи спокойно и все на этом. Давайте отвечайте за свои слова. Или Вы привыкли как вы говорите на халяву денег срубить?

29.09.2019, 13:57

Ничего, что сегодня выходной?

Не выходите на контакт, Значит, не заинтересованы.

Цена назначена. Рассрочек, отсрочек и постоплат нет. 100% предоплата.

Заинтересованы? В личку или по контактным данным, указанным в профиле.

В рабочее время.

29.09.2019, 14:05

Ищите дураков. Только 100% гарантии по документам. Выписывают штраф возвращаете все +компенсация за потерянное время. Вот так должно быть, а все на словах. Уверенны, работаем, но за 75 тыс. загнули от души. Вы суммы с неба берете?

29.09.2019, 14:12

.. Криухин Н.В. самореклама на сайте запрещена... работайте по электронке... так спокойнее Вам...

29.09.2019, 14:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться