Могу ли я заменить водяной счётчик без контроллера?
Могу ли я заменить водяной счётчик без контралера?
Лучший ответ
В наше время самостоятельно установить счетчик на воду в квартире разрешается, но потребуется выполнить следующие действия:
Подать заявление в жилищно-коммунальную контору по принадлежности. По окончании работ по установке в квартире составляется акт приемки аппаратуры и вводу ее в эксплуатацию. Одновременно с составлением акта производится опломбирование водомера.