Кемерово, 24.09.2019, 19:45

Арест на карту от банка Восточный снят - почему я все еще должна банку?

Вопрос №16348550 из г. Кемерово
опубликован 24.09.2019, 19:45
У Меня был наложен арест на карту от банка восточный, сейчас арест снят, в судебных приставах тоже нету ареста, позвонили приставу, он сказал, что ничего нету. Как так? Получается я банку не должна (ну вообще должна, но бумагам все иначе) заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Не совсем понятен вопрос. Исполнительное производство окончено?

24.09.2019, 19:49

Нет, Прекращено взыскание по исполнительному производству.

24.09.2019, 19:51

Обратитесь в службу судебных приставов пусть вам дадут постановление о прекращение исполнительного производства.

24.09.2019, 19:55

Причины снятия ареста с карточки/счета может пояснить только судебный пристав, ведущий исполнительное производство. Но если исполнительное производство находится на исполнении, то наложение ареста на счет возможно повторно.

24.09.2019, 19:55