Арест на карту от банка Восточный снят - почему я все еще должна банку?
У Меня был наложен арест на карту от банка восточный, сейчас арест снят, в судебных приставах тоже нету ареста, позвонили приставу, он сказал, что ничего нету. Как так? Получается я банку не должна (ну вообще должна, но бумагам все иначе) заранее спасибо.
Добрый вечер!
Не совсем понятен вопрос. Исполнительное производство окончено?
Нет, Прекращено взыскание по исполнительному производству.
Обратитесь в службу судебных приставов пусть вам дадут постановление о прекращение исполнительного производства.
Причины снятия ареста с карточки/счета может пояснить только судебный пристав, ведущий исполнительное производство. Но если исполнительное производство находится на исполнении, то наложение ареста на счет возможно повторно.