Что делать, если налоговая требует вернуть выплаченный имущественный вычет, а срок исковой давности не прошел?

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Смотря какие основания данного требования. Для того чтобы Вам выплатили налоговый вычет, налоговая проводит проверку предоставленных Вами документов. В течении 3 месяцев, а уж потом производит выплату.

Добрый день! Вернуть имущественный вычет в бюджет.

Что делать, если налоговая требует вернуть выплаченный имущественный вычет, так как, я уже воспользовался ранее, а этот они одобрили по ошибке, а срок исковой давности не прошел?