Какие документы необходимы для поступления на служу в г Москве иногороднего гражданина без московской прописки?

Лучший ответ

Вам необходимо иметь прописку или регистрацию в любом случае.

Отказ без прописки неправомерен, но предусмотрена ответственность при отсутствии прописки более 90 суток.

Документы стандартные, если госслужба, обратитесь в отдел кадров, Вам выдадут пакет документов.