Работа на ЧПУ токарном станке - перемещение на универсальный с понижением з/п - нарушение законодательства?
Работал 12 лет на чпу токарном станке, руководитель решил меня наказать и переместил на универсальный с понижением з/п. Я являюсь многотетным отцом. Законы ли его действия?
Лучший ответ
Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу. Может если считаться перемещением в Вашем случае - законны. И наоборот.