Недопустимость перевозки детей без организационных документов и лицензии - вопрос о правах автобусов администрации поселения
Имеет ли право автобус администрации поселения перевозить до семи дитей. Без всяких организационных документов и лицензии на перевозку дитей.
Лучший ответ
Не имеет в данном случае автобус администрации перевозить детей.
Не совсем устраивает не полный ответ. Почему нет.