Выплаты на проезд работнику

• г. Улан-Удэ

Должно ли ООО, находящееся в районе, приравненном к крайнему северу, оплачивать проезд работника в период отпуска туда и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данный момент должен быть прописан в коллективом договоре или в других нормативных документах общества. По закону такой обязанности нет.