Автомобиль приобретенный в залог оказался на торгах - проверка задолженности у тетки
Мы купили автомобиль который как оказалось в залоге уже год судемся а у тётки которая его залажила имущества, недвижимости уже выставленного на торги слихой покрывает всю сумму задолженности перед банком даже без нашей машины. Я бы хотела узнать поносила ли она задолженность.
Лучший ответ
Это информацию относится к персональной и банковской тайне, но по запросу суда ее предоставят.