Вопрос отзыва согласия на подписанное ранее соглашение о зачете требований в связи с его отсутствием у другой стороны
Да, можете отозвать свое согласие на подписанное соглашение, отправьте письменный отзыв своего согласия стороне 2.
Соглашение не является действительным до подписания документа обеими сторонами.
В соответствии со ст. 433 ГК РФ моментом заключения договора является момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта, т.е. в Вашем случае получение подписанного договора другой стороной либо письмо с содержанием согласия на заключение договора Вы можете отправить им письмо об отзыве оферты, в связи с тем, что не получили от них подписанный договор.
П. 10 Оферта связывает оферента (становится для него обязательной) в момент ее получения адресатом оферты (п. 2 ст. 435 ГК РФ).
До этого момента она может быть отозвана оферентом, если сообщение об отзыве получено адресатом оферты раньше, чем сама оферта, или одновременно с ней (п. 2 ст. 435 ГК РФ).
Оферта считается отозванной с момента получения сообщения об отзыве адресатом оферты, определяемого на основании п. 1 ст. 165.1 ГК РФ (см. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума ВС РФ от 25.12.2018 г. N 49).