Незаконно арестованный автобус - как вернуть транспортное средство и оплачивать услуги стоянки
Сотрудниками транспортной инспекции был арестован автобус и поставлен штраф стоянку, за нарушения правил перевозки пассажиров. По решению суда, действия сотрудников транспортной инспекции признаны незаконными. И суд вынес постановление возвратить транспортное средство. Однако сотрудники штраф стоянки транспортное средство не возвращают, ссылаясь на то, что я не уплатил услуги эвакуатора и штраф стоянки. Если я судом признан невиновным, на основании чего я должен оплачивать данные услуги. И подскажите, как быстро вернуть транспортное средство со штраф стоянки?
Обратитесь к начальнику штрафстоянки и предъявите Постановление суда. В случае отказа, грозитесь подачей в суд за незаконное удержание чужого имущества с взысканием материального и морального вреда.