Оплата за парковку в придомовой территории ТСЖ - нарушение процедур и последствия для пенсионеров
Выплата субсидии за ЖКУ никаким образом не связана с вашим вопросом, т.к. охрана общественного порядка не относится к ЖКУ, ч. 4 ст. 154 ЖК РФ смотрите:
4. Плата за коммунальные услуги включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами.
Решение общего собрания д.б. вывешено в местах общего доступа, хранится в месте установленном общим собранием собственников, копия решения направлена в ГЖИ. Письменно обратится пусть собственник жилого помещения к председателю ТСЖ за предоставлением документов по собранию (протокол. Список собственников и т.д.).
При отсутствии решения общего собрания начисление долга незаконно. Нужно обращаться в прокуратуру.