Котельная предприятия в 30 метрах от дома Дым круглосуточно. Пробы СЭС показали предельных загрязнений нет. куда обращаться?
Кочегарка предприятия в 30 метрах от дома Дым круглосуточно. Если обратиться в жилищную инспекцию на какие нарушения жилищного кодекса ссылаться?
В независимую компанию что бы ещё раз сделать замеры. Затем с иском в суд.
Почему вообще нужно делать пробы воздуха если по сан пин. норма минимум 50 метров санитарная зона для котельной... а в моём случае сан зоны нет... труба... от ней до моего окна дома 30 м.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Обратилась в прокуратуру... они переслали в СЭС там пробы в норме расстояние они эту норму не учитывают... как быть?
Замеры делать надо регулярно... пишите запросы и делайте замеры ежедневно в течение недели возможно проведение экспертизы и оращение в суд.