О взыскании расходов на представителя в апелляционной жалобе - просьба об отмене определения и прекращении производства ИП КФХ или разрешении вопроса по существу

• г. Саратов

С нашей организации третье лицо не заявляющее самостоятельных требований относительно предмета спора ИП КФХ хочет взыскать расходы на представителя, как написать просительную часть апелляционной жалобы. Вынесено определение, о том что в связи со смертью заявителя (третьего лица ИП КФХ) ,производство приостановлено до момента принятия наследства правопреемника. Мы пишем жалобу в апеляцию, не знем как написать просительную часть. Помогите пожалуйста сформулировать. Написать что отменить определение и прекратить производство ИЛИ отменить определение и разрешить вопрос по существу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это уже консультация обратитесь в раздел личных сообщений и вам сформулируют ваши требования.