Что делать, если юрист отказывается подавать иск в суд после слива - практические рекомендации
Если смотреть по букве закона, видно, что вы договор с юристом не заключали, а значит и требовать с него нет у вас оснований. Остается лишь толькео одно. Написать жалобу на этого юриста. Если конечно он адвокат и работает в адвокатской конторе, на его действия. А если он просто как бы юрист, то смотреть следует с кем вы собрались работать. Доверенность выписаная на него, не дает оснований предъявлять вам к нему претензии.
Здравствуйте. Вопрос решается в судебном порядке.
Дарья, у вас в доверености есть ее данные. Направьте ей претензию по закону о защите прав потребителей. И попросите "закрыть" выполненные работы. Думаю она не захочет судебного дела и сделает документ.