Полиция пришла с обыском и меня обвиняют что наркоман. Могу ли я на писать в прокуратуру жалобу и пройти освидетельствование?

Полиция пришла с обыском и меня обвиняют что наркоман. Могу ли я на писать в прокуратуру жалобу и пройти осведетельствования?
Лучший ответ

Вы можете написать жалобу в прокуратуру и пройти освидетельствование.

Если у Вас осталось постановление на обыск, то там написано в рамках чего он проводился. Если проводился в рамках уголовного дела, то данное постановление необходимо обжаловать в прокуратуре, если в рамках ОРМ, то необходимо обратиться в вышестоящий орган внутренних дел. На сотрудников полиции можно написать заявление в УСБ МВД РФ. Освидетельствование в этом случае тоже лишним не будет.

Юридические услуги в Владикавказ