Клинцы, 25.09.2019, 15:06

Изменения на сайте суда в моем деле - появление ходатайства (заявления) - что это означает и как понять новую ситуацию

Вопрос №16351883 из г. Брянск
опубликован 25.09.2019, 15:06
Сегодня получила мотивированное решение суда по удовлетворению своих исковых требований. И сегодня же на сайте суда по моему делу произошли изменения-"Ходатайство (заявление)", подскажите как это можно понимать и что это может быть. Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга!

Это может значить, что кем-либо из сторон подано какое-либо ходатайство или заявление. Например, заявление о разъяснении решения суда и т.д.

25.09.2019, 15:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ.

Возможно вторая сторона заявило ходатайство например об ознакомления с протоколом заседания и т. п.

25.09.2019, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А возможен такой вариант-что это может быть апеляция?

25.09.2019, 15:18

Возможно, что и апелляционная жалоба. Но тогда "ходатайство (заявление)" просто указано по ошибке.

25.09.2019, 15:19

Ольга!

Это скорее всего жалоба апелляционная на решения суда первой инстанции вам надо с ней ознакомиться быстрей и подготовить возражения на нее.

Удачи!

Отзыв текст без звезд

25.09.2019, 15:20