Как поступить, если пришло судебное письмо о взыскании транспортного налога, который уже оплачен через ГосУслуги
Мне пришло судебное письмо о взыскании с меня транспортного налога в размере около 3000 р, который якобы был не заплачен. При этом налог и пени я оплатила через ГосУслуги более 3 х месяцев назад. Что делать в такой ситуации? И что мне грозит, если не направлю возражение в указанный в письме 20 ти-дневный срок?
Лучший ответ
Уважаемая Дарья.
По всей видимости, Вы получили судебный приказ о взыскании налога. В таком случае необходимо подать заявление об отмене судебного приказа мировому судье, выдавшему приказ. Приложить документы об уплате налога.