Как оформить повторную временную регистрацию для гражданина Таджикистана?
Может ли гражданин Вьетнама купить недвижимость на территории Набережных Челнов и оформить там временную регистрацию?
Лучший ответ
Согласно действующему законодательству, иностранный гражданин вправе приобретать недвижимость в России, в том числе недвижимость с прилегающим земельным участком.
Может купить и оформить не только временную, но и постоянную, на время действия РВП, ВНЖ.