Инвалид 2 группы без жилья - как вернуть справедливость и получить квартиру после отказа в суде?

• г. Воркута

Мой папа стоял на переселение, на севере в Воркуте, он инвалид 2 группы. В собственности квартиры у него нету. В суде отказали из за того, что у его жены пол дома в калужской области, сказали вставать на очередь. Прошло 4 года, можно ли что то изменить? Как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо изучать документы, чтоб ответить на Ваш вопрос.