ООО административное правонарушение ч.1 ст 15.1 КоАП РФ,выдавались деньги подотчет и через 3 дня возвращались, несколько раз
ООО административное правонарушение ч.1 ст 15.1 КоАП РФ,выдавались деньги подотчет и через 3 дня возвращались, несколько раз, превышения лимита по кассе не было, как объяснить, что вины нет?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Для того,что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать, что конкретно вменяется в вину вам, или вашей организации. Что дословно написано в протоколе, или постановлении об административном правонарушении (описание неправомерных действий).