Как вернуться к образованию в России после учебы в Турции и не терять время?
Я отучился в России до 7 класса и из за обстоятельств переехал жить в Турцию и получал там образование в данный момент я на 3 курсе (11 классе) в колледже сейчас обстоятельства сложились так что нам нужно назад в Россию а я не знаю куда меня могут взять и года особо терять не хочу
Помогите пожалуйста с советом подскажите мне куда мне идти как мне быть.
Лучший ответ
В школу придти, поговорить, решить как лучше сделать, в какой класс пойти учится..
Начните с отдела образования вашего города или района, в котором вы будет проживать. Вероятнее всего, вам придётся сдать экзамен (тест) на соответствие образовательных программ.